
Безщеточный компактный шуруповерт аккумуляторный бюджетный шуруповерт для дома (1 АКБ) Магазинный аккумуляторный шуруповерт пром
3 580 ₴
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1815
Безщеточный компактный шуруповерт аккумуляторный бюджетный шуруповерт для дома (1 АКБ) Магазинный аккумуляторный шуруповерт пром
Шуруповерт аккумулятора. PRO-CRAFT PA-18PRO DFR (1 АКБ)
🔹 Краткое описание товара
Аккумуляторный шуруповерт PRO-CRAFT PA-18PRO DFR — это компактный и производительный инструмент для закручивания крепления и сверления дерева, металла и пластика. Оснащен бесщеточным двигателем, двухскоростным редуктором и быстросъемным металлическим DFR-патроном для быстрой замены оснастки. В комплект входит 1 Li-Ion аккумулятор и зарядное устройство.
✅ Основные преимущества
- 🔋 Аккумулятор 20V в комплекте
- ⚡ Бесщеточный двигатель – долговечность и стабильная мощность
- 🔄 Две скорости работы
- 🔧 Быстросъемный металлический DFR-патрон
- 💪 Максимальный крутящий момент 30 Нм
- 💡 LED-подсветка рабочей зоны
- ↩️ Функция реверса
- 🪶 Компактный и эргономичный корпус
Система DFR позволяет быстро снимать патрон и работать непосредственно с битами в узких и труднодоступных местах.
🏗️ Где используется
- Сборка мебели 🪵
- Монтаж гипсокартона 🧱
- Закручивание саморезов и шурупов
- Сверление дерева и металла 🔩
- Бытовые и ремонтные работы
⭐ Почему стоит выбрать PRO-CRAFT PA-18PRO DFR
Модель PA-18PRO DFR сочетает компактность, современный бесщеточный мотор и практичную DFR-систему.
Два режима скорости позволяют отдельно настраивать инструмент для сверления и работы с крепежом, а металлический патрон обеспечивает надежную фиксацию оснастки.
Благодаря небольшому весу шуруповерт удобен даже при длительной работе.
⚙️ Технические характеристики
| Характеристика | Значение | |
|---|---|---|
| Тип | аккумуляторный шуруповерт | |
| Бренд | PRO-CRAFT | |
| Модель | PA-18PRO DFR | |
| Напряжение | 20V | двигателябезщеточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion | |
| Емкость АКБ | 1.5–2 AH | |
| АКБ | 1 | |
| Количество скоростей | 2 | |
| Возврат холостого хода | 0–450 / 0–1500 об/мин | 30 Нм |
| Степени крутящего момента | 21+1 | |
| Тип патрона | быстросъемный DFR, металлический | |
| Диаметр сверления дерева | 20 мм | |
| Диаметр сверления металла | 10 мм | |
| Плавный пуск | есть | |
| Реверс | есть | |
| Подсветка | есть | |
| Уровень защиты | IP20 |
| Питание | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| НАЗВА ТОВАРУ | Безщітковий компактний шуруповерт акумуляторний бюджетний шурупокрут для дому (1 АКБ) Магазинний акумуляторний шуруповерт пром |
- Цена: 1 790 ₴









