
Портативная переносная зарядная электростанция с чистой синусоидой PowerOne Sine 600W 512Wh Резервное питание для дома и кемпинга
26 000 ₴
13 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ01
Портативная переносная зарядная электростанция с чистой синусоидой PowerOne Sine 600W 512Wh Резервное питание для дома, квартиры и кемпинга
Современная электростанция PowerOne Sine 600W — это автономный источник питания для квартиры, частного дома, офиса или путешествий. Благодаря инвертеру чистой синусоиды станция безопасно питает чувствительную технику: котлы отопления, ноутбуки, телевизоры, роутеры и медицинские приборы.
Емкости 512Wh хватает на много часов работы интернета, освещения и электроники, а мощность 600W позволяет подключать бытовую технику. Это идеальное решение при отключениях света, для дачи, кемпинга и работы на выезде.
Основные преимущества
Чистая синусоида — безопасна для котлов и чувствительной техники
Работает без шума и выхлопов (в отличие от генератора)
Подходит для квартиры и дома
Возможность зарядки от розетки, авто или солнечной панели
Одновременное питание нескольких устройств
Встроенная система защиты аккумулятора
Что можно подключать
газовый котел
роутер и интернет
ноутбук, ПК, монитор
телевизор
освещение
вентилятор
зарядку телефонов
небольшие бытовые приборы
Чистая синусоида позволяет использовать автоматику отопления и электронику без риска повреждения
Технические характеристики
Основные параметры
Модель: PowerOne Sine
Тип: портативная зарядная станция
Номинальная мощность: 600 W
Пиковая мощность: до ~1000 W
Емкость аккумулятора: 512 Wh
Тип инвертора: Pure Sine Wave (чиста синусоида)
Выходное напряжение: 220-240V
Частота: 50 Гц
Аккумулятор
Тип батареи: литий-ион / LiFePO4 (зависит от ревизии)
Ресурс циклов: до ~2000 циклов
Система BMS защиты: есть
Порты и выходы
AC розетка 220V
USB-порти / Type-C
DC 12V (прикуриватель)
Возможность питать несколько устройств одновременно
Зарядка
от сети 220В
от автомобиля
от солнечной панели
Безопасность
защита от перегрева
от перегрузки
от короткого замыкания
Комплектация
зарядная станция PowerOne Sine 600W
кабель питания
инструкция
заводская упаковка
Для кого подходит
-
квартира при блэкауте
-
частный дом
-
офис
-
дача
-
кемпинг и путешествия
Главное преимущество: станция работает тихо, не требует топлива и может находиться прямо в комнате — в отличие от бензогенератора.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power One |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 512 мА/ч |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 210 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность (общая), Вт | 600 |
| Выходной ток | 2700 мА |
| Выходные интерфейсы | AC-разъем |
| Входное напряжение | 220 В |
| Длина | 270 мм |
| Зарядка батареи | От автомобильной зарядки, От сети |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 600 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1000 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 512 |
| Особенности | С фонариком |
| Назначение | Для всего дома |
| Разъемы | DC, Type-C, USB-A, Розетка AC 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип (версия) розеток | Европейский |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Циклы зарядки | 2000 |
| Ширина | 170 мм |
| Назва товара | |
| Назва товара | Портативная переносная зарядная электростанция с чистой синусоидой PowerOne Sine 600W 512Wh Резервное питание для дома, квартиры и кемпинга |
- Цена: 13 000 ₴








