
Инверторный мощный тихий газовый/бензиновый генератор 6.8 кВт с автозапуском на пульте Easy Power S7500GAS Бытовые генераторы
106 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ГБ05-014
Инверторный мощный тихий газовый/бензиновый генератор 6.8 кВт с автозапуском на пульте Easy Power S7500GAS Бытовые генераторы
Описание товара
Easy Power S7500GAS — мощный инверторный двухтопливный генератор, работающий на бензине и газе (LPG, пропан-бутан). Отлично подходит для автономного и резервного электроснабжения частного дома, дачи, офиса, мастерской или строительной площадки.
Инверторная технология обеспечивает стабильное напряжение и чистую синусоиду, благодаря чему генератор безопасен для чувствительной электроники: котлов отопления, насосов, холодильников, телевизоров, компьютеров и зарядных устройств.
Основные преимущества
Два вида топлива: газ / бензин
-
работа на бензине
-
работа на сжиженном газе (LPG)
-
экономия топлива
-
увеличенное время автономной работы
Инверторная технология
-
чистая синусоида
-
стабильное напряжение 230 В
-
безопасен для электроники и котлов
Высокая мощность
-
Номинальная мощность: 6.5 кВт
-
Максимальная мощность: 6.8 кВт
Достаточно для одновременной работы:
-
отопительного котла
-
насосов
-
холодильника
-
освещения
-
бытовой техники
-
электроинструмента
Тихая и экономичная работа
Инверторный генератор автоматически регулирует обороты двигателя, что обеспечивает:
-
пониженный уровень шума
-
сниженный расход топлива
-
меньший износ двигателя
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Easy Power S7500GAS |
| Тип | Инверторный |
| Топливо | Бензин / Газ (LPG) |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Тип выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Запуск | Электростартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
Область применения
Автономное электроснабжение дома
Дача и коттедж
Офисы и магазины
Мастерские
Строительные объекты
Выездные работы
Преимущества перед обычными генераторами
безопасен для чувствительной электроники
экономичнее классических генераторов
возможность работы на газе и бензине
тише в работе
стабильное напряжение
Комплектация
-
Инверторный генератор Easy Power S7500GAS
-
Газовый комплект
-
Инструкция
-
Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EASY POWER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 6800 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 7 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Назва товара | |
| Назва товара | Инверторный мощный тихий газовый/бензиновый генератор 6.8 кВт с автозапуском на пульте Easy Power S7500GAS Бытовые генераторы |
- Цена: 106 000 ₴



