
Надежный бензиновый генератор Kraft&Dele KD695 3.5 кВт, однофазная бензоэстанция с ручным стартером, колесами и ручками
35 800 ₴
17 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: INVO-DD0007717
Надежный бензиновый генератор Kraft&Dele KD695 3.5 кВт, однофазная бензоэстанция с ручным стартером, колесами и ручками
Генератор бензиновый Kraft Dele KD695 — надежный источник электроснабжения
Коротко о товаре
Мощный переносной бензиновый генератор Kraft Dele KD695 обеспечивает стабильную подачу переменного тока 230 В для работы электроинструментов, бытовых приборов, освещения и другого оборудования там, где нет доступа к сети электроснабжения. Идеально подходит для дома, дачи, строительства, кемпинга и технических нужд.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Kraft Dele KD695 |
| Тип топлива | Бензин (безолновневый 95–98) |
| Двигатель | 4‐тактный, воздушное охлаждение |
| Распаливаеть | Ручной (механический старт) |
| Номинальная мощность | 3,2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт (3.8 kVA) |
| Выходное напряжение | 230 В / 50 Гц, однофазный |
| Частота | 50 Hz |
| Выходы | 2× 230В + 12В для зарядки аккумулятора |
| Индикатор | Вольтметр, покажчик палива |
| Тип конструкции | Open Frame (открытая рама) |
| Уровень шума | ~68 дБ (на 7 м) |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Производительность (ориентировочно) | ~12 ч работы на одном баке |
| Габариты | 620 × 465 × 490 мм |
| Вес | ~50–52 кг |
| Материалы | Сталь, алюминий, пластик |
| Амортизация |
Подушки/стабилизаторы для снижения вибрации, |
|
|
можем установить газовую установку
Описание и преимущества
Мощность и производительность
Генератор обеспечивает максимальную мощность до 3.5 кВт, что позволяет питать как освещение, так и небольшие электродвигатели, инструменты, насосы и другое оборудование.
Надежный двигатель
4‐тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением отличается долговечностью, экономичностью и стабильной работой даже под нагрузкой.
Удобство использования
Ручной старт гарантирует простое и быстрое запускание.
Вольтметр позволяет контролировать напряжение во время работы.
Выход 12 В позволяет заряжать аккумуляторы.
Колеса и ручки (в комплекте) упрощают транспортировку.
Конструктивные решения
Open‐Frame конструкция снижает вес и облегчает обслуживание, а амортизаторы минимизируют вибрацию и шум во время работы.
Области применения
Резервное питание бытовых приборов
Электропитание на даче и в загородном доме
Строительные площадки и ремонтные работы
Кемпинги, туристические поездки
Питание инструментов, насосов, освещение
Почему выбрать Kraft Dele KD695
Высокая надежность и стабильная работа
Сбалансированная мощность и экономичность
Простота обслуживания
Комфортная транспортировка
Универсальность использования
Подойдет для повседневного использования как в быту, так и в работе — гарантирует стабильную подачу электроэнергии там, где она вам нужна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 17 900 ₴









