
Телевизионная wi fi приставка для телевизора smart tv box x96 mini / Интернет приставка для tv
2 050 ₴
1 025 ₴
- Готово к отправке
- Код: АО-3333953
📺 Smart TV Box X96 Mini 2/16GB Android – сделай из обычного ТВ умный!
TV-приставка X96 Mini — это мощное, компактное и доступное решение для превращения любого телевизора с HDMI во всесторонний мультимедийный центр. Благодаря Android-платформе вы получаете доступ ко всем любимым приложениям, стриминговым сервисам, фильмам, играм и IPTV.
✅ Возможности X96 Mini:
-
Просмотр YouTube, Netflix, Megogo, SweetTV, IPTV и других онлайн-кинотеатров
-
Установка любых приложений из Google Play
-
Поддержка 4K-видео и новейших форматов H.265 / H.264
-
Простое подключение к телевизору через HDMI
-
Работа через Wi-Fi или кабель Ethernet
⚙️ Технические характеристики:
-
Операционная система: Android 9.0 / 10.0
-
Оперативная память: 2 ГБ
-
Встроенная память: 16 ГБ
-
Процессор: Amlogic S905W, 4 ядра, до 2.0 GHz
-
Графика: Mali-450MP
-
Wi-Fi: 2.4 GHz
-
Порты: 2 x USB 2.0, HDMI, AV, LAN, microSD
-
Форматы видео: 4K, H.264, H.265, AVI, MKV, MP4 и др.
-
Форматы аудио: MP3, AAC, FLAC, OGG и др.
-
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский и другие
-
Размер: 92 × 82 × 18 мм
-
Вес: 150 г
📦 Комплектация:
-
TV приставка X96 Mini
-
Пульт дистанционного управления
-
HDMI кабель
-
Адаптер питания
-
Инструкция (рус/англ)
⭐ Преимущества:
-
Быстрый запуск и удобное меню
-
Полная совместимость с любым телевизором с HDMI
-
Компактные размеры — легко брать с собой
-
Обновлённый Android-интерфейс
-
Работа с мышью, клавиатурой, USB-флешками
🚚 Доставка и оплата:
-
Новая Почта / Укрпошта / Justin
-
Отправка в день заказа при оформлении до 16:00
-
Оплата: наложенный платёж, на карту, при получении
🛡️ Гарантия:
-
Гарантия 6 месяцев
-
Обмен или возврат в течение 14 дней согласно ЗЗПП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| FM-радио | Нет |
| MP3 плеер | Есть |
| TV-тюнер | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 А·ч |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Автономное питание | Нет |
| Вес | 0.15 кг |
| Выходы | HDMI |
| Входы и выходы | Аудиовыход, HDMI 2.1 |
| Диагональ экрана | 0 дюйм |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Меню на русском | Да |
| Оснащение | Smart TV |
| Портативный | Да |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC, SECAM |
| Поддерживаемые носители | USB накопитель, Compact Flash |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Сетевой адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 16Гб |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 2Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
- Цена: 1 025 ₴









